
Льдогенератор 15 кг/сут Hendi 271551
31 466,57 ₴
22 026,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271551
Льдогенератор 15 кг/сут Hendi 271551
- Настольная модель
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Заливного типа,
- Ппроизводительность 15 кг/24 часа,
- Бункер для хранения льда 4,5 кг
- Производительность: 12 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
- Без подключения к источнику воды
- Хладагент R134A
- Объём - 150 кубиков льда
- Габаритные размеры 375х435х(Н)420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4.5 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 22 026,60 ₴
