
Льдогенератор 12 кг/сут Hendi 271568
24 614,85 ₴
17 230,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271568
Льдогенератор 12 кг/сут Hendi 271568
- Настольная модель
- Корпус выполнен из ABS-пластмассы
- Заливного типа, производительность 12 кг/24 часа,
- Бункер для хранения льда 3,2 кг
- Производительность: 9 кубиков/цикл (по выбору 3 размера)
- Без подключения к источнику воды
- Хладагент R134A
- Объём - 100 кубиков льда
- Габаритные размеры: 320x367x378(H) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 3.2 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 17 230,39 ₴
