
Емкость для шампанского прозрачная 470x290x230 Hendi 593165
3 019,52 ₴
2 113,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 593165
Емкость для шампанского прозрачная 470x290x230 Hendi 593165
- Прозрачная
- Овальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 2 113,66 ₴

