
Корзинка для хлеба овальная 225x130х(Н)55 мм Hendi 426500
213,60 ₴
149,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 426500
Корзинка для хлеба овальная 225x130х(Н)55 мм Hendi 426500
- Изготовлена из искусственного ротанга
- Ударопрочная
- Размер корзины 225x130х(Н)55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Корзинка для хлеба и булочек |
- Цена: 149,52 ₴
