
Корзинка для хлеба прямоугольная 230x180х(Н)70 мм Hendi 426807
237,76 ₴
166,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 426807
Корзинка для хлеба прямоугольная 230x180х(Н)70 мм Hendi 426807
- Изготовлена из искусственного ротанга
- Размер корзины 230x180х(Н)70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Корзинка для хлеба и булочек |
- Цена: 166,43 ₴
