
Соусник 230x80x50 мм Hendi 786437
621,73 ₴
435,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 786437
Соусник 230x80x50 мм Hendi 786437
- Наиболее крепкий тип фарфора на рынке
- Белый блестящий фарфор
- Размер230x80x50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип емкости | Соусник |
- Цена: 435,21 ₴
