
Блюдо овальное 215x140(Н)35 мм Hendi 784013
837,87 ₴
586,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 784013
Блюдо овальное 215x140(Н)35 мм Hendi 784013
- Размер блюда 215x140(Н)35 мм
- Наиболее крепкий тип фарфора на рынке
- Белый блестящий фарфор
- Ударопрочный, износостойкий и легкий
- С ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип тарелки | Блюдо |
| Форма | Овал |
- Цена: 586,51 ₴
