
Блюдо прямоугольное фарфоровое 185x260х(Н)55 мм Hendi 784129
1 484,39 ₴
1 039,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 784129
Блюдо прямоугольное фарфоровое 185x260х(Н)55 мм Hendi 784129
- Белый блестящий очень крепкий фарфор
- Ударопрочный, износостойкий и легкий
- С ручками
- Размер блюда 185x260х(Н)55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип тарелки | Блюдо |
- Цена: 1 039,07 ₴

