
Аппарат для корн-догов Airhot WS-1
10 266 ₴
9 239,40 ₴
- Готово к отправке
Аппарат для корн-догов Airhot WS-1
- Количество ячеек: 5
- Время приготовления вафель: от 2 до 3 мин.
- Размер рабочей поверхности: 295х185 мм
- Размер одной вафли: 140х40х15 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Габариты: 410x385x315 мм
- Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 271 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 9 239,40 ₴
