
Подставка настольная 265x230х(Н)200 мм Hendi 561973
1 531,44 ₴
1 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561973
Подставка настольная 265x230х(Н)200 мм Hendi 561973
- Нержавеющая сталь, с покрытием из ПВХ
- Для блюд и мисок для презентации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инвентаря | Барная стойка |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 1 072 ₴
