
Подставка с корзинками для хлеба 360x280х(Н)90/315 мм Hendi 561201
2 974,51 ₴
2 082,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561201
Подставка с корзинками для хлеба 360x280х(Н)90/315 мм Hendi 561201
- Набор из 2 шт. с хромированным стеллажом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Корзинка для хлеба и булочек |
- Цена: 2 082,15 ₴
