
Контейнер для столовых приборов черный GN 1/1 530x325x100 мм Hendi 552315
972,64 ₴
680,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552315
Контейнер для столовых приборов черный GN 1/1 530x325x100 мм Hendi 552315
- 4 секции в контейнере
- Габаритные размеры: 530x325x100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 680,85 ₴
