
Фуршетная стойка для 3-х тарелок 290x200x440 мм Hendi 425473
2 945,26 ₴
2 061,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 425473
Фуршетная стойка для 3-х тарелок 290x200x440 мм Hendi 425473
- Изготовлена из хромовой стали
- Для 3-х тарелок Ø275 мм
- Поставляется без тарелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 440 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 2 061,68 ₴

