
Чафиндиш Rolltop круглый 510х540х(Н)480 мм 5,6 л Hendi 470312
14 103,32 ₴
9 872,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470312
Чафиндиш Rolltop круглый 510х540х(Н)480 мм 5,6 л Hendi 470312
- Элегантный чафиндиш
- Запатентованный бесшумный механизм открывания крышки
- Крышка Rolltop открывается на 180°
- В наборе один бачок для горючего
- Пищевая емкость: Ø внутр. 345х(H)60 мм
- Нержавеющая сталь отполированная до зеркального блеска 18/10
- Стеллаж из стали 2,8 мм, крышка толщиной 1,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Объем | 5.6 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 9 872,32 ₴
