
Скалка для раскатки теста 470 мм нержавейка Hendi 515006
2 973,87 ₴
2 081,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515006
Скалка для раскатки теста 470 мм нержавейка Hendi 515006
- На втулках скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вес | 1.8 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 47 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 2 081,71 ₴
