
Скалка для раскатки теста 470 мм неприлипающая Hendi 515013
4 476,06 ₴
3 133,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515013
Скалка для раскатки теста 470 мм неприлипающая Hendi 515013
- Поверхность скалки покрыта неприлипающим материалом
- На втулках скольжения
- В наборе хромированная подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вес | 1.65 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 47 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 3 133,24 ₴
