
Скалка для раскатки теста деревянная 590 мм Hendi 515020
3 655,36 ₴
2 558,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515020
Скалка для раскатки теста деревянная 590 мм Hendi 515020
- На шариковых подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вес | 1.6 кг |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 7.5 см |
| Длина рабочей части | 38 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 59 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Съемные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 2 558,75 ₴
