Форма для выпечки прямоугольная 180x80x60 мм Hendi 682104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для бисквита, Для хлеба, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 999,98 ₴

