
Таймер кухонный цифровой с магнитной клипсой 67x67 мм Hendi 271155
784,64 ₴
549,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271155
Таймер кухонный цифровой с магнитной клипсой 67x(H)67 мм Hendi 271155
- С магнитной клипсой
- Размер 67x67 мм
- Отсчёт производится от 99 мин. 59 с.
- Батарейки прилагаются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 67 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 549,25 ₴


