Подставка для соусов - 3 бутылки по 200 мл Hendi 557969
- Размер 209х80х(Н)78 мм
- Солидная конструкция
- 3 отверстия для диспенсеров
- Подходит для диспенсеров HENDI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 209 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Вместимость бутылок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 1 054,01 ₴


