
Кофемолка Nuova Simonelli NSIM-AMM-GRINTA
15 428,50 ₴
13 885,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28000975
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 13 885,65 ₴


