
Ручная V образная терка для овощей Hendi 222614
2 868,98 ₴
2 008,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222614
Ручная V образная терка для овощей 130х335х(Н)75 мм Hendi 222614
- Выполнена из твердой чёрной пластмассы,
- Лезвия из высококачественной нержавеющей стали
- 5 лезвий-насадок из высококачественной нержавеющей стали
- Складная подножка с нескользящими ножками
- V-образное главное режущее остриё
- Ножи для картофеля-фри
- Толщина ломтиков от 1 мм до 9 мм
- Две толщины брусочков: 6 мм и 9 мм
- Снабжена безопасным держателем с металлическими штырьками для удерживания овощей
- Высота на открытой подножке – 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 2 008,28 ₴
