
Терка для овощей ручная - мандолина Hendi 222652
6 153,71 ₴
4 307,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 222652
Терка для овощей ручная - мандолина 395х125х(Н)200 мм Hendi 222652
- 2 лезвия для резки на ломтики (1 с гофрированным лезвием), 3 лезвия для нарезания соломкой (5, 7, 10 мм)
- В наборе овощедержатель и ящик для хранения ножей
- Нескользящие ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 4 307,60 ₴







