
Терка 4-сторонняя 90x65(Н)200 мм Hendi 443002
659,24 ₴
461,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 443002
Терка 4-сторонняя 90x65(Н)200 мм Hendi 443002
- Прочная конструкция
- Размер 90x65(Н)200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 461,46 ₴


