
Доска разделочная 265x325(Н)12 мм жёлтая Hendi 826157
664,32 ₴
465,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826157
Доска разделочная 265x325(Н)12 мм жёлтая Hendi 826157
- Выполненна из полиэтилена HDPE 500
- Соответствует нормам HACCP
- Двусторонняя
- Желобок с одной стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Длина | 265 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 465,02 ₴
