
Доска разделочная 600x400x18 мм коричневая Hendi 825648
2 560,66 ₴
1 792,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 825648
Доска разделочная 600x400x18 мм коричневая Hendi 825648
- Размер 600х400х18 мм
- Выполнена из полиэтилена HDPE 500
- Соответствует нормам HACCP
- Двусторонняя
- Обе стороны без желобков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 1 792,46 ₴
