
Стойка для кухонных досок 303х211(Н)205 мм Hendi 826201
1 546,06 ₴
1 082,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826201
Стойка для кухонных досок 303х211(Н)205 мм Hendi 826201
- Для 6-ти досок толщиной до 200 мм
- Размер стойки: 303x211(Н)205 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 303 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 1 082,24 ₴


