
Блендер 2,5 л Hendi 230718
23 111,38 ₴
16 177,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230718
Блендер высокой мощности 2,5 л Hendi 230718
- Габаритные размер: 270x270x550 мм
- Мощность: 1680 Вт
- Идеально подходит для измельчения фруктов и овощей, приготовления коктейлей, смузи и десертов, а также для дробления льда
- В комплекте съемный небьющийся стакан объемом 2,5 л с крышкой и толкатель
- Термостойкий стакан из поликарбоната с рабочим диапазоном температур от -40˚C до +90˚C
- Сменный нож из нержавеющей стали
- Корпус и крышка из ABS-пластика
- Двигатель с плавной регулировкой скорости и импульсный режим работы – скорость вращения 8350-24800 об./мин. (без нагрузки)
- Защита от перегрева и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 16 177,97 ₴

