
Разделочная доска 400*300*20 мм Forest желтая 413420
1 111,40 ₴
777,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26196
Разделочная доска 400*300*20 мм Forest желтая 413420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 400 |
| Назначение | Доска разделочная |
| Серия | Basic line |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ширина, мм | 300 |
| высота, мм | 20 |
- Цена: 777,98 ₴


