
Разделочная доска 400*300*15 мм Forest белая 403415
832,16 ₴
582,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26194
Разделочная доска 400*300*15 мм Forest белая 403415
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 400 |
| Назначение | Доска разделочная |
| Серия | Basic line |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ширина, мм | 300 |
| высота, мм | 15 |
- Цена: 582,51 ₴


