Блинница Airhot BE-2
Благодаря малым габаритам, блинница AIRHOT BE-2 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях, фаст-фуда.
- Диаметр жарочной поверхности: 400 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Температурный режим: +50/+300°С
- Мощность: 6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 860х470х230 мм
- Вес: 26 кг
- На два блина
- Световой индикатор нагрева
- Автоматическое поддержание температурного режима
- Тесторапределитель в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Антипригарное покрытие |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля |
- Цена: 13 937,40 ₴

