
Форма для шоколада Полусфера 50x25 мм Chocolate World 2251 CW
1 816,04 ₴
1 271,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25695
- Вес одного изделия: 40 г
- Размер одного изделия: Ø50x25 мм
- Количество изделий в одной форме (2 полусферы в сборе) : 12 шт
- Размер формы: 275х175х30 мм
На протяжении 30 лет компания Chocolate World держит первенство в производстве высококачественных поликарбонатных форм сотрудничая с лучшими шоколатье и создавая уникальные формы, способные удовлетворить прихоти даже самого капризного мастера своего дела.
Главный офис и шоурум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является тренд сеттером и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм.
Пример работы с шоколадной формой Chocolate World
Процесс производства шоколадных форм Chocolate World
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 275 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Серия | SPHERES & CONES |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| высота, мм | 25 |
| диаметр, мм | 50 |
| объем, мл | 80 |
- Цена: 1 271,23 ₴




