
Набор кухонных разделочных досок HACCP 4 шт 450х300х(h)12,7 мм Hendi
2 000 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- В наборе: желтая, белая, коричневая, красная.
- Размер 450x300(Н)12,7 мм
- Выполнены из полиэтилена HDPE 500
- Соответствуют нормам HACCP
- Двусторонние
- Обе стороны без желобков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Высота | 12.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 1 800 ₴
