
Витрина для пиццы 1200 мм Cooleq VRX 1200/330
23 200 ₴
18 560 ₴
- Готово к отправке
Холодильная витрина Cooleq VRX 1200/330 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
| Количество гастроёмкостей | 5 х GN1/4 |
| MAX глубина GN | 15 см |
| Объём | 32,6 л |
| Габариты (нетто), мм | 240×1200×330 |
| Габариты (брутто), мм | 280×1240×375 |
| Температурный режим | +2...+8 °С |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 25 кг |
| Вес (брутто) | 29 кг |
| Фреон, г | R134a 120 |
| Охлаждение | статическое |
Гастроемкости в комплект НЕ входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Уличная торговля|Торговые магазины |
- Цена: 18 560 ₴
