
Вафельница гонконгская Airhot WB-HK1
5 568 ₴
5 011,20 ₴
- Готово к отправке
Вафельница гонконгская Airhot WB-HK1
Вафельница AIRHOT WB-HK1 предназначена для выпекания гонконгских вафель (вафли необычной пузырчатой формы). Каждый из шариков может быть наполнен начинкой. Полученную пластину можно завернуть кулечком, фунтиком, трубочкой или как угодно и наполнить мороженым, кремом, ягодами со сливками или ореховой мягкой карамелью.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Диаметр рабочей поверхности: 200 мм
- Для гонконгских вафель с начинкой
- Мощность: 1,4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Температурный режим: +50 ... +300 °C
- Габаритные размеры: 400х225х300 мм
- Вес: 5,5 кг
- Таймер
- Терморегулятор
- Время приготовления вафель: 2-3 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 225 |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Овальная |
- Цена: 5 011,20 ₴
