
Овощерезка Airhot VC-300 с дисками
41 006 ₴
36 905,40 ₴
- Готово к отправке
Овощерезка Airhot VC-300 с дисками
Универсальное и эффективное устройство . Все компоненты изготовлены из материалов, пригодных для работы с пищевыми продуктами и могут быть легко отсоединены для быстрой очистки. Вентилируемый малошумный двигатель - надежность и практичность. Переключатель низкого напряжения 24 В. Все устройства соответствуют стандартам качества, гигиены и безопасности. Диски и лезвия для всех видов продуктов и любого результата.
- Материал корпуса и бункера: алюминий
- Материал днища: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В
- Вес: 23 кг
- Габаритные размеры: 621x247x506
- Мощность: 0.55 кВт
- Скорость: 270 об/мин
- Производительность 200 кг/час
В комплекте 5 дисков:
- диски нарезные - 2 и 4 мм
- диски терка - 3, 4 и 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 506 мм |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 621 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 270 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 36 905,40 ₴
