
Гриль саламандра Airhot СGE-460
24 766 ₴
22 289,40 ₴
- Готово к отправке
Гриль саламандра Airhot SGE-460
Гриль AIRHOT SGE 460 предназначен для обеспечения равномерной прожарки, окончательной доготовки блюд. Нагревательные элементы расположены в верхней части и не соприкасаются с продуктами, что обеспечивает отличные вкусовые качества и внешний вид.
- Количество зон нагрева: 1
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Температурный режим:+50/+300 °С
- Подвижная верхняя часть 0-140 мм
- Поддон для сбора жира и крошек
- Габариты: 450x515x530 мм
- Мощность: 2,8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 2.8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 22 289,40 ₴
