
Плита индукционная WOK Airhot IP-3500
7 540 ₴
6 786 ₴
- Готово к отправке
Плита индукционная WOK Airhot IP-3500
Плита индукционная AIRHOT IP3500 WOK подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Прекрасно впишется в формат заведения «Вок-кафе».
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр/глубина WOK: 275/43 vv
- Температурный режим: +60/+240°С
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Макс.нагрузка на поверхность: 25кг
- Таймер 3 часа
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 3100Вт, 3500Вт
- Электронная панель управления
- 2 вентилятора
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
- Габариты: 355x430x105 мм
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Вид конфорки | WOK |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 430 |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 6 786 ₴
