Роликовый гриль Airhot RG-7
Гриль роликовый AIRHOT RG-7 предназначен для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, а также мясных и рыбных палочек. Каждый ролик мощностью 0,15 кВт нагревается изнутри собственным тэном.
- Количество роликов: 7
- Длина роликов: 440 мм
- Мощность каждого ролика: 0,15 кВт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Температурный режим: +50/+300°С
- Мощность: 1,1 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 560x335x180 мм
- Поддон для сбора жира и крошек
- Раздельная регулировка нагрева передней и задней группы роликов
- Вес: 7,84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.84 |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 1.1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 898,60 ₴

