
Аппарат сладкой ваты Airhot CF-1
10 034 ₴
9 030,60 ₴
- Готово к отправке
Аппарат сладкой ваты Airhot CF-1
- Чаша изготовлена из нержавеющей стали диаметром 520 мм.
- Съемный кабель питания
- Мерная ложка идёт в комплекте
- Ящик для сахара и ароматизаторов в наборе
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.9 кВт
- Производительность: 3 кг/час
- Габаритные размеры: 520х520х490 мм
- Вес: (без упаковки) 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Добавка для приготовления сахарной ваты, Краситель, Палочки для сахарной ваты, Сахарная вата |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 0.9 |
| Питание | Сеть 220В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 9 030,60 ₴




