
Аппарат для попкорна Airhot POP-6
7 482 ₴
6 733,80 ₴
- Готово к отправке
Аппарат для попкорна Airhot POP-6
- Модель оснащена подогреваемым дном для готовой продукции, закаленным стеклом с 4-х сторон и съемным котлом из нержавеющей стали.
- Производительность: 50 порций по 30 гр в час
- Производительность 1.5 кг/ч
- Напряжение 220 В
- Мощность 1.44 кВт
- Ширина 560 мм
- Глубина 420 мм
- Высота 740 мм
- Вес (без упаковки) 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 1.3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 1.5 |
| Сфера использования | Fast-food|Для кинотеатра|Уличная торговля |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
- Цена: 6 733,80 ₴
