Фритюрница 6 л Airhot EF6
Фритюрница Airhot EF6 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена холодной зоной и 2 термостатами: рабочим и аварийным. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
- Размер корзины: 230х175х100 мм
- Размер ванны: 300х235х150 мм
- Объем: 6 л
- Температурный режим:+60...+200 °С
- Термостаты: 2 (рабочий и аварийный)
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2,5 кВт
- Вес: 5 кг
- Габариты: 324x410x295 мм
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь
- Корзина с крышкой в комплекте
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ванн фритюрницы | 1 |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная рабочая температура | 200 |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Уличная торговля|Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 4 332,60 ₴

