
Предназначен для перемешивания различных видов фарша и позволяет быстро довести его до однородной консистенции. Корпус модели выполнен из нержавеющей стали.
- Объем ванны: 20 л
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,3 кВт
- Габариты: 410х330х420+465х320х490 мм
- Вес: 25 кг
- Полезная загрузка: 15 кг
- Наличие реверса - есть (без фиксации)
- Количество скоростей - одна
- Месильный орган снимается
- Материал месильного органа: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Привод электрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости | 20 |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 34 817,40 ₴





