
Жарочная поверхность Airhot GE-730/FG
10 034 ₴
9 030,60 ₴
- Готово к отправке
Контактный гриль Airhot GE-730/FG
Жарочная поверхность предназначена для жарки мяса, рыбы, пассеровки овощей и пр. AIRHOT GE-730/FG позволит разгрузить кухню от различной посуды, применяемой в кухонном обиходе, снижает время, затрачиваемое на смену и мытьё различных сковородок, и в разы поднимает общую производительность. Легко монтируется — в отличие от стандартных газовых или электрических плит.
- Количество зон нагрева: 2
- Структура жарочной поверхности: гладкая + рифленая
- Материал поверхности сталь
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 4,4 кВт
- Температурный режим: +50/+300°С
- Габариты: 730х470х235 мм
- Вес: 26 кг
- Комбинированная поверхность: 2/3 гладкая + 1/3 рифленая
- Независимое управление у каждой зоны нагрева
- Два термостата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 9 030,60 ₴
