
Жарочная поверхность Airhot GE-550/F
6 206 ₴
5 585,40 ₴
- Готово к отправке
Контактный гриль Airhot GE-550/F
Жарочная поверхность предназначена для жарки мяса, рыбы, пассеровки овощей и пр. AIRHOT GE-550/F позволит разгрузить кухню от различной посуды, применяемой в кухонном обиходе, снижает время, затрачиваемое на смену и мытьё различных сковородок, и в разы поднимает общую производительность. Легко монтируется — в отличие от стандартных газовых или электрических плит.
- Количество зон нагрева: 1
- Структура жарочной поверхности: гладкая
- Материал поверхности сталь
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3 кВт
- Габариты: 550х420х235 мм
- Температурный режим: +50/+300, °С
- Вес: 18 кг
- Есть индикатор нагрева
- Жарочная поверхность и корпус из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 5 585,40 ₴
