
Картофелечистка Airhot HLP-15
Картофелечистка AIRHOT HLP-15 повысит производительность очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры по сравнению с ручным способом очистки. Все что требуется от оператора картофелечистки - поместить в загрузочный бак картофель или другие корнеплоды и машина быстро и качественно очистит овощи.
- Производительность: 450 кг/час
- Вместимость: 15 кг
- Среднее время чистки: 1-2 мин.
- Таймер: 0-5 мин.
- Мощность: 0.75 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 58 кг
- Габариты: 586x407x1090 мм
- В комплекте фильтр-мезгосборник
- Подключается к водопроводу
- Автоотключение при открытии крышки
- Тихий привод для комфортных условий работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация абразивным диском |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 50 477,40 ₴
