Прижимной гриль Airhot CG
Гриль контактный AIRHOT CG предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств.
- Количество зон нагрева: 1
- Структура нижней поверхности рифленая
- Структура верхней поверхности рифленая
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,8 кВт
- Габариты: 305x400x220 мм
- Размер нижней рабочей поверхности: 236х277 мм
- Размер верхней рабочей поверхности: 216х224 мм
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Съемный поддон для сбора жира и крошек
- Корпус из нержавеющей стали, рабочая прижимная поверхность - чугун.
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 1.8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 6 107,40 ₴

