Прижимной гриль Airhot DCG
Гриль контактный AIRHOT DCG предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств.
- Количество зон нагрева: 2
- Структура нижней поверхности рифленая
- Структура верхней поверхности рифленая
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,6 кВт
- Габариты: 600x400x220 мм
- Размер верхней рабочей поверхности: 215х215 мм
- Размер нижней рабочей поверхности: 496х277 мм
- Корпус из нержавеющей стали, рабочая прижимная поверхность - чугун с антипригарным покрытием
- Для удобства и поддержания необходимой температуры они оснащены регулятором температуры.
- Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 3.6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 13 206,60 ₴

