
Картофелечистка 170 кг/ч Sirman PPJ 10 SC 1Ф
161 240 ₴
145 116 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 10 кг |
| Производительность | 170 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | да |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.735 кВт |
| Скорость вращения | 320 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес (без упаковки) | 41.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 51.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Картофелечистка Sirman PPJ 10 SC используется на предприятиях общественного питания и торговли для механической очистки картофеля, свеклы и других овощей от кожуры. Модель оснащена автоматической системой разгрузки картофеля, мощными вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и микровыключателями на крышке и на створке разгрузки.
Особенности:
- Система ременной передачи из Поли-В с автонапряжением
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Абразивное днище рустикованной нержавеющей стали
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием со стороны оператора
- Абразивные ёмкость и днище, легко снимаемые без инструментов, поддающиеся мытью в посудомоечной машине (запатентованная система)
- Горловина разгрузки из нержавеющей стали с быстрым креплением и герметическим закрытием
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали, прикрепляемые к полу
- Лёгкое техобслуживание с быстрым доступом ко всем компонентам без переворачивания агрегата
Дополнительные характеристики:
- Объем: 20 л
- Габариты в упаковке: 720х570х1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 170 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
- Цена: 145 116 ₴






