
Планетарный миксер 10 л Gastromix B10C
29 870 ₴
23 896 ₴
- Готово к отправке
Основные характеристики
| Объем дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 130 до 415 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 666 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 62 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Планетарный миксер Gastromix B 10C предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из крашенного металла, съемная дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят венчик, лопатка и крюк из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Механизм подъема дежи
- Прочная конструкция и надежные внутренние компоненты
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения насадки: 130 / 233 / 415 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | вариатор скорости |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 10 л |
| Рабочие органы | венчик, крюк, лопатка |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: 23 896 ₴




